loading...
loading
X

¿Cómo supo de nosotros?

*La presentación de la cédula laminada es indispensable para canjear su pase.

X
X

Gracias por solicitar un Pase para entrenar 1 día gratis en Gold's Gym.

Uno de nuestros fitness Consultant le contactará para asignarle su Pase.

Cualquier información puede comunicarse a través del 0800GOLDS00.

http://www.goldsgym.com.ve/

facebookfacebook/goldsgymvenezuela
twitter@GoldsGymVe

Síguenos a través de

Gold's Gym
bandera venezuela

Clases/Horarios El Recreo

GGX

Horarios

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

06:30 a 07:15

 

 

STEP

Thany

 

 TONIFIC.

 Orlando

FUNCIONAL

Ornaldo  

   

07:15 a 08:00

             

08:00 a 08:45

 STEP PLUS

Ronald 

TONIFIC. 

Orlando 

 

 

PILATES 

Orlando

  

TONIFIC.

 Orlando

 09:00 a 09:45

TRX

Susana 

 

 

 

LATIN  CARIBBEAN

Ronald

 

 

STEP BASICO  Carlos

 PILATES

 Orlando

10:00 a 10:45

 ZUMBA 

María Alejandra

TAE TEK 

Génesis 

DRAGON FIGHT

Noman 

 INMORTA KICK

Jaime

 

STEP AVANZADO

 Carlos

  BAILE

  Anddy

11:00 a 11:45

TONIFIC. 

Orlando 

 

TRX

Susana 

 FUNCIONAL  Orlando

INTER  FIT

Sandro 

DRAGON FIGHT

Norman

 

12:00 a 12:45

 

FUNCIONAL

  Orlando

BAILOTERAPIA

Pedro

 

 

BAILE

Anddy

 

01:00 a 01:45

  

 

 

  

 TRX

   Veronica 

 CIRCUITO

Verónica

 

02:00 a 02:45

 BAILE

Jesus B

 CROSSFIT  

Jesus B

 

BAILE

Jesus 

 

 

 

03:00 a 03:45

 

WORKIUT-TRAINING

Jesus 

 

 

BAILE

Anddy

 

 

04:00 a 04:45

 BAILE

Anddy

CIRCUITO/TRX

Jesús 

 TAE TEK 

Sandro

 

FUNCIONAL

Orlando

 

 

05:00 a 05:45

 STEP  

Goyo 

LATIN  CARIBBEAN

Ronald

 INMORTAL KICK   

Kimberly

CIRCUITO/ TRX   

 Veronica

GDANCE

Goyo

   

06:00 a 06:45

 BAILE

Anddy

DRAGON FIGHT

Norangel

FIT COMBAT

Geissa

DRAGON FIGHT

Norangel

ZUMBA

Eugenio

   

07:00 a 07:45

 FIT COMBAT

Ramon

 FULL STEP

Joumer

DRAGON FIGHT

Norman

 STEP 

Sandro

 FIT COMBAT

 Eliana

   
CYCLING

 

Horarios Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado   Domingo
06:30 a 07:15

 

 


SPINNING

Luis Cabrera


XTREME BIKE

Jolmiry

SPINNING

Thany

 SPINNING

Verónica

 

 

 
07:15 a 08:00              
08:00 a 08:45

 

 XTREME

BIKE

Gabo


 XTREME

BIKE

Luis Carvajal 

XTREME

BIKE

Gabo

 XTREME BIKE 

Alejandro

XTREME

BIKE

Gabo

 XTREME

BIKE

Marcos  

 
09:00 a 09:45

 POWER BIKE

Katty


XTREME BIKE

Jolmiry

 

 

 

 POWER BIKE

Katty

 XTREME BIKE

Jolmiry

SPINNING  Ariadna

(9:30 a 10:15)

 XTREME BIKE

Anthony

10:00 a 10:45  XTREME BIKE

Javier

 XTREME BIKE

Javier 

 POWER BIKE

Katty

 POWER BIKE

Génesis

XTREME BIKE

Javier 

XTREME BIKE

Miguel 

 
11:00 a 11:45

 

 

SPINNING

Susana

XTREME BIKE

Ana 

 

XTREME BIKE

Jolmiry

 

 

SPINNING 

Verónica 

11:30

 XTREME   BIKE 

Angélica

12:00 a 12:45

 XTREME BIKE

Jaime

 XTREME BIKE

Angelica

 XTREME BIKE

Angélica

 XTREME BIKE

Jaime

SPINNING

Verónica 

 

   
01:00 a 01:45  

 

     

XTREME

BIKE

Angélica  

 
02:00 a 02:45  

 

 

 XTREME

BIKE

Angélica

 

 XTREME BIKE

Anthony

 
03:00 a 03:45

XTREME BIKE

Tata

  XTREME BIKE 

Dani

 

 XTREME BIKE

Javier

SPINNING

Thany

 

 

 
04:00 a 04:45

XTREME BIKE


Jaime

XTREME BIKE


Jaime

SPINNING

Verónica

XTREME BIKE

Jaime

 XTREME BIKE

 Dani

   
05:00 a 05:45

SPINNING

Luis Cabrera

 XTREME BIKE  

Dani

 

XTREME BIKE  

Dani

 

SPINNING

Luis Cabrera

 

POWER BIKE

Katty

 

   
06:00 a 06:45

SPINNING

Verónica

SPINNING 

Verónica

SPINNING

Edwin 

SPINNING

Verónica

XTREME BIKE

Dani 

   
07:00 a 07:45

SPINNING

  Edwin

SPINNING

Marcos San V.

XTREME BIKE

 Tata 

 SPINNING

   Edwin

 XTREME BIKE

Jaime

   
GGX II

Horarios Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo

06:30 a

07:15

 

 

 

 

 

   

07:15 a

08:00

             

08:00 a

08:45

 YOGA

Dubraska

 

 

 

 

YOGA

 Dubraska /

Ariadna

 

09:00 a

09:45 

 

 

 

   

 

 

10:00 a

10:45

 

   

 

 

 

 

 

 

11:00 a

11:45

   

STRETCHING

 Estrella

 
     

YOGA

Ariadna

12:00 a

12:45

 

 

GLUTAB

 Estrella

GLUTAB

Estrella 

ABDOM. 

Marcos 

SALSA

CASINO

 Jhonny/Delcy

(12:00 a 1:30)

 

 

 

01:00 a

01:45

 

 

 

PILATES

Estrella  

 

 

 

02:00 a

02:45

 ABDOM.

Marcos

 

 

 

 

YOGA

Ariadna

 

 

03:00 a

03:45

 

 

 

 

ABDOM.

Marcos

     

04:00 a

04:45

PILATES

Orlando

TONIFIC.

Orlando

 

 

     

05:00 a

05:45

YOGA  

Ariadna

YOGA

Dubraska

YOGA

Dubraska

YOGA

Ariadna

 

   

06:00 a

06:45

 FIT

COMBAT

Goyo

ZUMBA

Ani 

PILATES

Orlando


 GDANCE

Goyo

 

 SALSA

CASINO

 Jhonny/Delcy

 (6:00 a 7:30)

   

07:00 a

07:45

 

 

SALSA CASINO

Jhony  (7pm a 8:30)

 Tae-Tek

Luis Baena

 

   
BOX

Horarios Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo

06:30 a

07:15

   

BOXEO

Luis Carmona

         

07:15 a

08:00

   

 

 

 

 

   

08:00 a

08:45

       

 

 
   

09:00 a

09:45

BOXEO

Luis Carmona 

 

BOXEO

Willy Blanco

 
 

BOXEO

Willy Blanco

 
   

10:00 a

11:45

 

   

BOXEO

Willy Blanco

 
 

BOXEO

Luis Carmona 

 
 

12:00 a

12:45

BOXEO

Luis Carmona

   

 

  

 

 

01:00 a

01:45

             

02:00 a

02:45

 

 

 

 

 

 

   

03:00 a

03:45

       

 

   

04:00 a

04:45

       

 

   

05:00 a

05:45

 

BOXEO

Willy Blanco 

   

 

   

06:00 a

06:45

   

BOXEO

Luis Carmona 

       

07:00 a

07:45