loading...
loading
X

¿Cómo supo de nosotros?

*La presentación de la cédula laminada es indispensable para canjear su pase.

X
X

Gracias por solicitar un Pase para entrenar 1 día gratis en Gold's Gym.

Uno de nuestros fitness Consultant le contactará para asignarle su Pase.

Cualquier información puede comunicarse a través del 0800GOLDS00.

http://www.goldsgym.com.ve/

facebookfacebook/goldsgymvenezuela
twitter@GoldsGymVe

Síguenos a través de

Gold's Gym
bandera venezuela

Clases/Horarios El Recreo

GGX

Horarios

Lunes

Martes

Miercoles

Jueves

Viernes

Sabado

Domingo

06:30

 

        TRX         Sergio

Tonificacion Orlando

Dragon Fight    Ronald

Funcional Rafael   

   

07:30

   

08:00

    TRX   Sergio

Tonificación Orlando

  Aerobica  Tomas

 

Pilates Orlando

    

Tonificación Orlando

 08:30

 

 09:00

   

    Baile    Alirio

Zumba Alfredo

  STEP  Tomas

STEP Basico  Carlos

 

 09:30

     

10:00

Zumba  Alfredo

   Tae Box   Ruben

Tae Box Ruben

Inmorta Kick Jaime

Zumba    Ana

STEP Avanzado Carlos

     Baile     Andy

 10:30

11:00

Tonificacion Denise

 

   TRX   Susana

 Tonificación  Orlando

 

Tae Box  Ruben

 

11:30

     

12:00

Tae Box Ruben

Entrenamiento funcional   Orlando

Bailoterapia Pedro

Salsa Fit Nelson

Tae Box Ruben

Baile Limbert 

 

 12:30

 

01:00

             

01:30

         

Tonificación Limbert 

 

02:00

           

03:00

       

    Baile    Andy

   

03:30

           

04:00

    Baile    Andy

          TRX          Omar

 Baile Richard

 Baile  Richard

Tonificación Orlando

   

04:30

   

05:00

G-STEP Goyo 

     Step      Joumer

 Inmortal Kick    Kimberly

      TRX      Omar

GDance Goyo

   

05:30

   

06:00

 Baile Limbert

Dragon Fight Ronald

Fit Combat Geissa

Dragon Fight Ronald

Zumba Eugenio

   

06:30

   

07:00

Fit Combat Ramon

      Latinos      Joumer

Dragon      Fight     Ronald 

 Step    Sandro 

 Fit Combat   Eliana

   

07:30

   

08:00


          TRX           Omar

    TRX     Omar

       

08:30

         
Spinning

Spinning

Horarios Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
06:30

PowerBike Sergio

Spinning Bernardo

PowerBike Sergio

  Spinning   Luis

Spinning  Bernardo 

   
07:30    
08:00

XtremeBike  Jaime

           
08:30            
09:00    

XtremeBike  Gabo

       
09:30        

Spinning  Ariadna

Spinning Jorge

10:00          
10:30                           
11:00  

 Spinning   Alida

   

XtremeBike   Gabo

 Spinning  Darwin

 
 11:30        
12:00

XtremeBike Jaime

 

 Spinning   Susana

XtremeBike  Jaime  

     
12:30        
01:30              
02:00              
02:30              
03:00


           
03:30              
04:00

Traning Bike
Sheila

XtremeBike
Jaime

Traning Bike
Sheila

XtremeBike
Jaime

     
04:30      
05:00

    Cycling    Anibal

 XtremeBike  Gabo

   Cycling     Anibal

  Cycling   Anibal

 Cycling   Anibal

   
05:30    
06:00

PowerBike Miguel

Spinning  Peggy

Spinning Vincent 

Spinning Alberto

PowerBike Miguel

   
06:30    
07:00

Spinning Peggy

Spinning Alberto

XtremeBike Tata

Spinning  Peggy

     
07:30

XtremeBike Tata

   
08:00

Spinning Darwin

PowerBike  Miguel

Spinning   Darwin

Cycling Limbert

   
08:30      
GGX II

Horarios Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
06:30  

  Pilates     Estrella

Pilates  Estrella  

       
07:00          
07:30              
08:00  

 

 

Yoga Fitness Live  Sandra

 

 

Yoga  Dubraska 

 
 08:30        
09:00   Yoga Fitness Live  Sandra        

Pilates  Alfredo

 9:30    


   
10:00      

 

     
 10:30              
11:00               
11:30              
12:00

     Pilates         Susana

Stretching  Susana

Glutad  Estrella

 Glutab    Estrella 

     
12:30        
01:00                     
01:30              
02:00              
02:30              
03:00              
03:30              
04:00

      Pilates        Orlando

Tonificacion  Orlando

         
04:30          
05:00

        Yoga           Ariadna

Yoga        Dubraska

Yoga    Ariadna

Yoga      Dubraska

 Fat pum Yvett 

   
05:30    
06:00

Danza Arabe  Laura

Zumba     Alfredo 

Pilates  Orlando

Danza Arabe  Laura 

     
06:30      
07:00

Aerobica Tonificacion Limbert

 

Baile

 Andy

 

Baile

Jesus

   
07:30        
08:00              
08:30              
BOX

Horarios Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
06:30

Box

Rafael

 

Box 

Rafael

       
 07:00          
08:00              
08:30              
09:00              
09:30              
10:00          


 
10:30              
11:00              
11:30              
12:00  

  Box

Jesus

Box

Jesus 

 

 

Box

Jesus

 

 
 

01:00

       
01:30              
02:00              
02:30              
03:00              
03:30              
04:00              
04:30              
05:00  

MMA

Jean 

 

MMA

Jean 

Box

Jesus  

   
05:30        
06:00

MMA

Jean

           
06:30            
07:00              
07:30              
08:00    

 

       
08:30