loading...
loading
X

¿Cómo supo de nosotros?

*La presentación de la cédula laminada es indispensable para canjear su pase.

X
X

Gracias por solicitar un Pase para entrenar 1 día gratis en Gold's Gym.

Uno de nuestros fitness Consultant le contactará para asignarle su Pase.

Cualquier información puede comunicarse a través del 0800GOLDS00.

http://www.goldsgym.com.ve/

facebookfacebook/goldsgymvenezuela
twitter@GoldsGymVe

Síguenos a través de

Gold's Gym
bandera venezuela

Clases/Horarios El Recreo

GGX

Horarios Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
06:30

 

TRX

Sergio

Tonificación

Orlando 

  Dragon Fight

Ronald

Funcional

Rafael   

   
07:30    
08:00

 TRX

Sergio

Tonificación

Orlando

Step

Tomas

 

Pilates 

Orlando
    

Tonificación

Orlando

 08:30  
 09:00 Cross Circuit

 Meyer

 

Baile

Alirio

Zumba

Alfredo

Step

 Tomas

STEP Basico 

Carlos

Pilates

 Alfredo  

 09:30

 

10:00 Zumba 

Alfredo

 Tae Box

Ruben

Tae Box

Ruben

Inmortal Kick

Jaime

Zumba 

Ana  

STEP Avanzado

Carlos

Baile 

Andy

 10:30
11:00 Tonificación

Emperatriz

  TRX 

Susana

 Tonificación 

Emperatriz

  Tae Box 

Ruben

 
11:30      
12:00 Tae Box

 Ruben

 Entrenamiento 

funcional

Orlando

Bailoterapia

Pedro 

 Salsa Fit

Nelson

Tae Box

Ruben 

Baile

Limbert 

 
 12:30  
01:00          

 

 
01:30      

 

 

Tonificación

Limbert 

 
02:00            
03:00        

Baile

Andy

   
03:30            
04:00

Baile

Andy

TRX 

Omar

Baile

Richard

Baile

Richard

Tonificación

Orlando

   
04:30    
05:00

G-STEP

Goyo 

Step

Joumer

Inmortal Kick

Jesus E.

TRX

Omar

GDance

Goyo

   
05:30    
06:00

Baile

Limbert

Dragon Fight

Ronald

Fit Combat

Geissa

Dragon Fight

Ronald

Zumba

Eugenio

   
06:30    
07:00

Fit Combat

Argenis 

Latinos

Joumer

Baile

Carla

Step

Sandro 

Fit Combat

Eleana

   
07:30    
08:00 Baile
Limbert

TRX

Omar

TRX

Omar

       
08:30        
Spinning

SpinningDarwin

Horarios Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
06:30 Power Bike

Sergio

Spinning

Bernardo

Power Bike

Sergio

Spinning

Alberto

Spinning

Bernardo 

   
07:30    
08:00

 Xtreme Bike 

Jaime

           
08:30            
09:00    

Xtreme Bike

Gabriel
   

 

 Spinning 

Jorge

09:30        

Spinning 

Ariadna

10:00            
10:30              
11:00  

Spinning

Alida

 

 

Xtreme Bike

Gabriel

 Spinning

Darwin

 

 11:30        
12:00

Xtreme Bike 

Jaime 

 

 

 Spinning 

 Susana

Xtreme Bike

  Jaime  

     
12:30        
01:30    

 

       
02:00              
02:30    

 

       
03:00


           
03:30              
04:00

Traning Bike

Sheila

Xtreme Bike
Jaime

Traning Bike

Sheila

Xtreme Bike
Jaime
     
04:30      
05:00

Cycling

Anibal

 Spinning

Alida 

Cycling

Anibal

Cycling

Anibal

 Cycling

Anibal

   
05:30    
06:00

Power Bike

Miguel

Spinning 

Peggy

Spinning

Vincent 

Spinning

Alberto

Power Bike

Miguel

   
06:30    
07:00

Spinning

Peggy

Spinning

Luis

Xtreme Bike

Ivaneva

Spinning

Peggy

 

   
07:30

Xtreme Bike

Ivanneva 

   
08:00

Spinning

Darwin

Power Bike 

Miguel

Spinning

Darwin

Cycling

 Limbert
   
08:30      
GGX II

Horarios Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
06:30

 

  Pilates

Estrella

Pilates

Estrella  

       
07:00          
07:30              
08:00

 

 

     

 

Yoga

Dubraska 

 

 08:30            
09:00  

 

 

     

 

 9:30      
     
10:00      

 Glutab

Gisela 

     
 10:30        

 

 
11:00    

 Glutab

Gisela

    

 

 
11:30            
12:00

 Pilates

Susana

Sthetching 

Susana

 

 Glutab

Estrella 

     
12:30          
01:00                 

 

 
01:30              
02:00              
02:30              
03:00              
03:30              
04:00

Pilates

Orlando

Tonificacion

Orlando

 

 

     
04:30          
05:00

Yoga

Ariadna

Yoga 

Dubraska

Yoga

Ariadna

Yoga 

Dubraska

     
05:30      
06:00

Danza Arabe

Laura

Zumba 

Alfredo 

Pilates

Orlando

Danza Arabe

Laura 

 

   
06:30      
07:00

Baile 

Carla

 

Dragon Fight

Norman

 

Baile

Carla

   
07:30        
08:00    

 

 

     
08:30              
BOX

Horarios Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
06:30 Box

Rafael

  Box

Rafael

       
 07:00          
08:00              
08:30              
09:00              
09:30              
10:00          
 
10:30              
11:00              
11:30              
12:00     Box

Jesus

Box

Jesus 

 

Box

Jesus

 

 

01:00

       
01:30              
02:00    

 

       
02:30              
03:00              
03:30              
04:00              
04:30              
05:00  

MMA

Jean 

 

MMA

Jean 

Box

Jesus  

   
05:30        
06:00

MMA

Jean

   

 

 

   
06:30            
07:00

 

 

 

 

 

   
07:30              
08:00

 Jujitsu

 Anderson

 Jujitsu

 Anderson

 

       
08:30