loading...
loading
X

¿Cómo supo de nosotros?

*La presentación de la cédula laminada es indispensable para canjear su pase.

X
X

Gracias por solicitar un Pase para entrenar 1 día gratis en Gold's Gym.

Uno de nuestros fitness Consultant le contactará para asignarle su Pase.

Cualquier información puede comunicarse a través del 0800GOLDS00.

http://www.goldsgym.com.ve/

facebookfacebook/goldsgymvenezuela
twitter@GoldsGymVe

Síguenos a través de

Gold's Gym
bandera venezuela

Clases/Horarios El Recreo

GGX

Horarios

Lunes

Martes

Miercoles

Jueves

Viernes

Sabado

Domingo

06:30

 

    G Step

Goyo

 

 

 

   

08:00

TRX

      Jesus     

Tonificación Orlando 

 

 

Pilates Orlando

    

Tonificación Orlando

 09:00

Crossfit

Jesus 

 

   

 Zumba Alfredo

 

STEP Basico  Carlos

 Pilates  Orlando

10:00

 ZUMBA 

Alfredo

 

 

Inmortal Kick    Jaime 

 

STEP Avanzado Carlos

     Baile     Andy

11:00

Tonificación Orlando 

 

TRX

Susana 

 Funcional  Orlando

 

 

 

12:00

Immortal

Kick

Kim

Entrenamiento funcional

  Orlando

Bailoterapia

Pedro

 

 

Baile

Jesús B

 

01:00

  

 

 

  

 TRX

   Veronica 

Workout-Trainning

Jesus

 

02:00

 Baile 

Jesus B

 Crossfit  

Jesus B

 

Baile

Jesus 

 

   

02:30

         

Circuito

Verónica

 

03:00

Circuito/TRX

Veronica

Workout-Training

Jesus 

 

 

Baile 

Andy

 

 

04:00

 Baile

Andy

Circuito/TRX

Verónica 

 Upalé

 Joumer 

Full Step   

Joumer 

Funcional

Orlando

 

 

05:00

 STEP  

Goyo 

 Full Step  

Joumer

 Inmortal Kick   

Kimberly

Circuito / TRX   

 Veronica

GDance

Goyo

   

05:30

             

06:00

 Baile

Jesus  B

Dragon Fight

Ronald

Fit Combat

Geissa

Dragon Fight

Ronald

Zumba

Eugenio

   

07:00

 FIT COMBAT

RAMON

 

Dragon Fight

Norman

 Step Sandro  Fit Cobat Eliana    
Spinning

Spinning

Horarios Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
06:30

 Spinning 

Jesus

 

 Spinning 

Luis

 

 Spinning 

Jesus

 

 
08:00

 Spinning

Miguel

     

Power Bike

Miguel 

   
09:30          

Spinning  Ariadna

Spinning 

Miguel

10:00    

Xtreme Bike

Marcos 

       
11:00

 

 

 

 

 

Spinning Verónica 

 XtremeBike 

Angélica

12:00

 Xtreme Bike

Jaime

 Xtreme Bike  Angelica

 Spinning    Susana   

 Xtreme Bike

Jaime

XtremeBike

Gabriel

   
01:00  

 

 

      

XtremeBike

Angélica  
 
03:00

Xtreme Bike

Tata

       

 

 
04:00

Xtreme Bike
Gabriel

XtremeBike
Jaime

Xtreme Bike
Gabriel

XtremeBike
Jaime

 XtremeBike Dani    
05:00

    Cycling    Anibal

 XtremeBike  Gabriel

   Cycling     Anibal

  Cycling   Anibal

 Cycling   Anibal

   
06:00

PowerBike Miguel

Spinning  Peggy

Spinning Vincent 

Spinning Alberto

PowerBike Miguel

   
07:00 Spinning Peggy 

Spinning
Alberto 

Xtreme Bike

 Tata 

 Spinning Peggy

 XtremeBike Gabo    
GGX II

Horarios Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
06:30  

Yoga

Dubraska  

Stretching Estrella 

 

 

   
08:00

 Yoga

Dubraska

 

 

 

 

Yoga

 Dubraska / Ariadna

 
08:30

 

   

 G- Dance

Goyo

 

   

 

9:00  

Yoga

Sandra

         
10:00      

Baile

Jesus 

     
12:00

 

 

Glutab

 Estrella

Glutab

Estrella 

Pilates

Susana 

   
01:00

Pilates

Susana 

 

Stretching

Susana

Pilates

Estrella  

 

Danza Arabe

Laura   

 
               
02:00

 Abdominales

Marcos

 Inmortal Kick

Jaime 

 

 

Yoga

Ariadna 

Yoga

   Ariadna

 
               
03:00  

Zumba

Alfredo

 

 

Abdominales

Marcos

     
04:00

Pilates

Orlando

Tonificacion

Orlando

 

 

     
05:00

Yoga  

Ariadna

Yoga

Dubraska

Yoga

Ariadna

Yoga

Dubrazka

 

   
06:00

Danza Arabe

 Laura

Zumba

Alfredo 

Pilates

Orlando

Danza Arabe

Laura 

     
07:00

 

 

 Baile

Anddy

 

 

   
BOX

Horarios Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
06:30

 

           
 07:00          
08:00              
08:30              
09:00          

MMA

Jean 

 
09:30              
10:00

 

 

   

  

MMA

Jean

 
10:30    
11:00          

 

 
11:30            
12:00

 

  

     

 

 
 

01:00

       
01:30              
02:00

MMA

Jean

MMA

Jean

 

MMA

Jean

MMA

Jean  

   
02:30              
03:00              
03:30              
04:00              
04:30              
05:00

MMA

Jean

MMA

Jean 

 

MMA

Jean 

MMA

Jean

   
05:30            
06:00

 

   

 

     
06:30          
07:00              
07:30              
08:00    

 

       
08:30