loading...
loading
X

¿Cómo supo de nosotros?

*La presentación de la cédula laminada es indispensable para canjear su pase.

X
X

Gracias por solicitar un Pase para entrenar 1 día gratis en Gold's Gym.

Uno de nuestros fitness Consultant le contactará para asignarle su Pase.

Cualquier información puede comunicarse a través del 0800GOLDS00.

http://www.goldsgym.com.ve/

facebookfacebook/goldsgymvenezuela
twitter@GoldsGymVe

Síguenos a través de

Gold's Gym
bandera venezuela

Clases/Horarios Bazar Bolivar

GGX

Horarios Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado
06:30 AM

STEPS

KENNY VILLEGAS

 COMBATE EXTREME

HECMY PEÑA

CORTO CIRCUITO TRX

ALEXIUS CORONADO

BAILE

JESUS BLANDIN

CORTO CIRCUITO TRX

ALEXIUS CORONADO

 

 

08:00 am

PILATES SPEED 

SUSANA CASTILLO


STRETCHING 

CARLOS LOPEZ

 

 

10:30 AM

 BAILETOTAL

ALVIC AGUILERA

STEPS

CARLOS LOPEZ

INSANITY  

VICTOR

DURAN

WORKOUT

HECMY PEÑA

INMORTAL 

MIGUEL SANCHEZ

 
11:30 AM          

BAILE

JESUS BLANDIN 

12:00 PM

INSANITY TRX 

VICTOR DURAN

FITCOMBAT

EMMA PIERRE

ZUMBA

JOSE EUGENIO DELGADO

FITCOMBAT

GEISSA PERALTA

LATIN CARIBBEAN

RONALD PAIVA

 
12:30 pm          

STEP (NIVEL AVANZADO)

ALEXIUS CORONADO

01:30 pm          

FITCOMBAT

ELIANA SUAREZ

03:30 pm

STEP

 MANUEL ROJANO

PILATES SUSPENSION

03:00 Pm

SUSANA CASTILLO

ZUMBA

JOSE EUGENIO DELGADO

CORTO CIRCUITO TRX

ALEXIUS CORONADO

   
04:30 pm        

INSANITY

JESUS BLANDIN

 
05:30 pm        

DANXA FITNESS

RONALD PAIVA

 
06:00 PM

STEPS PLUS  

ALEXIUS CORONADO

INSANITY TRX

 ANGEL RODRIGUEZ

LATIN CARIBBEAN

RONALD PAIVA

WORKOUT

GEISSA PERALTA

   
06:30 PM        

STEP INTERMEDIO

CARLOS ARRIOJA

 
07:00 PM

TAE TEK

SANDRO SEGNINI

FITCOMBAT

ELIANA SUAREZ

STEP

KRISHNA PINO

 INMORTAL

STEFANY MERCHAN

   
07:30 PM        

 

 
08:00 PM

AEROBICA FIT

VLADIMIR ILICH

BAILE

PEDRO MORENO

XTREME TRX

SOLEY FLORES

AEROBICA FIT

VLADIMIR ILICH

   
CYCLING

 

Horarios Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado
06:30 AM

TRAINING BIKE 

IVANOVA ZURITA

POWER BIKE

FREDDY MORENO

TRAINING BIKE

  JAVIER   GAVIDIA

SPINNING

    MARLING VIVAS

TRAINING BIKE

LUIS ABRAHAM

 
09:00 AM

SPINNING

MIGUEL PORRAS

CICLO INDOOR

HUGO RIOS

SPINNING

HELEMIR SOLORZANO

SPINNING

   NEWTON MENDEZ

SPINNING

JUDITH HEILANE

 
10:30 AM    

XTREME

BIKE

IVANEVA GALLEGOS

   

SPINNING  

MIGUEL / CESAR 

             
12:00 PM          

TRAINING BIKE

JESUS ESCALONA

02:00 PM  
       
05:00 PM

TRAINING BIKE

  JUAN CARLOS VILLALBA

   

 
05:30 PM

 

 
         
06:00 PM

SPINNING

TAMARA BERGODERI

SPINNING 

   MIGUEL    LEIVA

CICLO INDOOR

HUGO RIOS

TRAINING BIKE 

ADRIANA OCA

   

06:30

PM

 


 

 

POWER BIKE

VICENTE MARQUEZ

 
07:00 PM

TRAINING BIKE

JAVIER GAVEDIA

TRAINING BIKE 

    NINOSKA   PIÑA

TRAINING BIKE

  GINNETT PAGANO

 

   
07:30 PM

 


 

     
BODY MIND & SOUL

Horarios Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado
06:30 AM

YOGA

  DORA PORRAS

PILATES 

CARLOS LOPEZ


YOGA  

DORA PORRAS

 

PILATES 

CARLOS LOPEZ

YOGA

 CANDY OROZCO

 
8am            
08:00 AM  

 

       
08:30 AM   Vertical Pole Dance (Se vende por paquetes adicionales a la membresia)   Vertical Pole Dance (Se vende por paquetes adicionales a la membresia)    
09:30 AM  
10:00 a.m

 

 
 
12:30 PM

 

 

 

01:00 PM

 

 

 

 


 
 

01:30

PM

 

   PILATES 

   EMMA    PIERRE

 

   PILATES 

   EMMA    PIERRE

   
05:30 PM

 

ABDOMINALES

AMARAY CASIQUE 

 

ABDOMINALES

AMARAY CASIQUE 

   
07:00 PM

 PILATES

    MAURY     MOLINA

PILATES

  AMADEO   PORRAS

PILATES 

ERIKA NOSEI

PILATES

   AMADEO   PORRAS

   
07:30 PM    

 

     
08:00 PM  

YOGA

  AMADEO   PORRAS

 

YOGA

  AMADEO

PORRAS