loading...
loading
X

¿Cómo supo de nosotros?

*La presentación de la cédula laminada es indispensable para canjear su pase.

X
X

Gracias por solicitar un Pase para entrenar 1 día gratis en Gold's Gym.

Uno de nuestros fitness Consultant le contactará para asignarle su Pase.

Cualquier información puede comunicarse a través del 0800GOLDS00.

http://www.goldsgym.com.ve/

facebookfacebook/goldsgymvenezuela
twitter@GoldsGymVe

Síguenos a través de

Gold's Gym
bandera venezuela
section image

Clases/Horarios Maracaibo Norte

GGX STUDIO

Horarios Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
06:30  

 

 

 

 

 

     
07:30

 

   

 

 

 

 
08:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
09:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Fit CombatEVELIN PLAZA

 
10:30

 

       

  TRXEDWARD RODIL

 
11:30          

STEP IVAN SABRIL

Fit Combat

EVELIN PLAZA 

12:00              
12:30

EVELIN PLAZA

EVELIN PLAZA 

Fit Combat 

 EVELIN PLAZA

Fit Combat 

EVELIN PLAZA 

Fit Combat 

EVELIN PLAZA 

 GUSTAVO JIMENEZ

 

   
01:30

 TRX

IVAN

 SABRIL

 TRX 

IVAN SABRIL

STEP

IVAN SABRIL

GUSTAVO JIMENES 

 

STEP

 IVAN SABRIL

   
02:30

STEP

IVAN SABRIL 

STEP 

IVAN SABRIL

REDUCTIVO

IVAN SABRIL

STEP

IVAN SABRIL 

REDUCTIVO

IVAN SABRIL 

   
03:30

 ULTIMATE TRAININGMANUEL CUBILLAN

 DANCE STYLE

         MIGUEL                   FUENMAYOR

 Fit Combat

 EVELIN PLAZA

DANCE STYLE

MIGUEL FUENMAYOR

INMORTAL KICK

        MANUEL                CUBILLAN

 

 
04:30

 BODYPUM

EMILIA CORDERO

INMORTAL KICK

MANUEL CUBILLAN

 Zumba

DOUGLAS HERNANDEZ

ULTIMATE TRAINING

MANUEL CUBILLAN 

Acrofit yoga

GUSTAVO JIMENEZ 

Fit Combat

  EVELIN    PLAZA

 
05:30

 

AcrofitYogaGUSTAVO JIMENEZ

ZUMBADOUGLAS HERNANDEZ 

INMORTAL KICK

MANUEL CUBILLAN

 

 

STEP

IVAN SABRIL 

   
06:30

 

     

 

   
07:30

 

 

           
08:30

 

 

 

 

       
MENTE, CUERPO Y ALMA

Horarios Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado
06:30
 
         
07:30            
08:30

 


 

 

 

 
09:00

 

 

 

   

YOGA 

JUAN PARRA

10:00

 

 

 

   

 

 

 

11:00        

 

 PILATES

GRESKELLY DI GIANFILIPPO

11:30            
12:30            
01:30            
02:00

PILATES 

ANDREA FRANCIS

PILATES

ANDREA FRANCIS 

PILATES

ANDREA FRANCIS 

PILATESANDREA

 FRANCIS

PILATES

ANDREA

FRANCIS  

 
03:00

 YOGAJUAN PARRA

 

YOGA  JUAN  PARRA          

 YOGAJUAN PARRA

 

 YOGAJUAN PARRA

 

YOGA JUAN PARRA

 ACROYOGAGUSTAVOJIMENEZ

 

04:00            
05:00

PILATESGRESKELLY DI GIANFILIPPO 


PILATESGRESKELLY DI GIANFILIPPO 

 

PILATESGRESKELLY DI GIANFILIPPO

PILATESGRESKELLY DI GIANFILIPPO 


 
06:00

YOGA

JUAN PARRA 

YOGA

JUAN PARRA 

ACROYOGA

GUSTAVO JIMENEZ 

ACROYOGA 

GUSTAVO JIMENEZ

   
07:00

 

 


 

 

 

   
06:30


 

 

 

 
 

 

 
   
07:45  

 

 

 

 

 

   
08:00            
08:30            
SPINNING STUDIO

Horarios Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo

06:30

 

 

 

 

     
07:00              
10:00

 

 

 

 

 

 

ALVARO RODRIGUEZ

 
11:00

 

 

 

 

 

 

 

 spinning

12:30

S

ALVARO RODRIGUEZ 

S

ALVARO RODRIGUEZ 

S

ALVARO RODRIGUEZ 

 SALVARO RODRIGUEZ

S

ALVARO RODRIGUEZ 

 

 

02:30

XEMILIA CORDERO

X

EMILIA CORDERO

X

EMILIA CORDERO

X

EMILIA CORDERO

X

EMILIA CORDERO

   
03:15

 SPAOLO SARDI

SPAOLO SARDI 

 SPAOLO SARDI

 SPAOLO SARDI

S IVAN SABRIL

   
05:45

X

EMILIA CORDERO 

 EMILIA CORDERO 

XEMILIA CORDERO 

 

xtremeBikeEMILIA CORDERO

X

EMILIA CORDERO 

   
06:00

 

 

 


       
06:30

 

 

 

 

     
07:00

 

 

 

 

     
08:00              
08:30