loading...
loading
X

¿Cómo supo de nosotros?

*La presentación de la cédula laminada es indispensable para canjear su pase.

X
X

Gracias por solicitar un Pase para entrenar 1 día gratis en Gold's Gym.

Uno de nuestros fitness Consultant le contactará para asignarle su Pase.

Cualquier información puede comunicarse a través del 0800GOLDS00.

http://www.goldsgym.com.ve/

facebookfacebook/goldsgymvenezuela
twitter@GoldsGymVe

Síguenos a través de

Gold's Gym
bandera venezuela

Clases/Horarios Montalbán

SPINNING

Horarios Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
7:00 a 7:50 am 

XTREME BIKE  

Marcos Ceuta 

 

 

 

XTREME BIKE  

Marcos Ceuta 

 

 

 

 

   
8:00 a 8:50 am

 

 

Spinning

Ingrid

 

 

 

 

Spinning

Ingrid

 

Spinning

Ingrid

 

Spinning

Ingrid

8:30AM

 

 

Spinning

Ingrid

 

 
 

 

9:00 9:50 am  

 

 Spinning 

Miguel A

   

 

 

10:00 a 10:50 am

 

 Spinning 

Miguel A

 Power Bike

Katherine 

 

 

 

 Spinning

Miguel P.

 

Free Clicling

Limbert  

 11:00 a 11:50 pm

         

 Power Bike

Lerwins Cedeño

 
5:00 a 5:50 pm

Power Bike

Katherine 

 

 Xtreme Bike

Tata

 

Power Bike

Katherine V

 Xtreme Bike

Tata

 Xtreme Bike

Tata

 

 
6:30 a 7:30 pm

 

 

Power Bike

Lerwins Cedeño

 

Power Bike

Lerwins Cedeño

 

  

Power Bike 

Miguel S.  

 

POWER BIKE   Mariana  

 

Power 

Bike

Katherine 

 

   
7:30 a 8:30 pm    

 

       
 8:00 a 9:00 pm  

 Xtreme Bike

Tata

 

 Xtreme Bike

Tata

 Xtreme Bike

Marcos

   

 

 

 


MIND BODY & SOUL

Horarios Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
06:30 a 7:25 am 

 

 

  YOGA         Matilde

            
07:00 a 7:50 am

 PILATES   Lupy 

 

 

 

PILATES

Lupy 

 PILATES   Lupy 

   
08:00 a 8:50 am

  

 

STRECHING

Miguel O.

  YOGA         Matilde 

 

 

STRECHING

Miguel O.

 

 
9:00 a 9:50 am

 

YOGA         Matilde 

Yoga

Ivonee

 

Yoga

Ivonee

 

 Pilates / Miguel O.

 

 8:30 am

Danza Arabe

Maryuri

 
 
10:00 a 10:50 am   

Abdominales

Miguel 

 

  Abdominales

Miguel

 

 

 

 

4:00 a 4:50 pm  

Yoga

Matilde 

 

Pilates

Budeny

 

 

 
5:00 a 5:50 pm 

 YOGA         Matilde  

 

 

 

 ESTRECHING      Lupy

PILATES     Lupy 

   
6:00 a 6:50 pm 

GLUTAB          Miguel S. 

 TONIFICACION  Nathaly

 Glutab

Desiree

 

 

   
7:00 a 7:50 pm 

Baile           Roymar 

Abdominales

Miguel S

 ABDOMINALES 

 Miguel S. 

 STEP           Joumer

     

 

GGX

 Horarios   Lunes Martes Miercoles Jueves  Viernes  Sabado  Domingo 
7:00 a 7:50 am 

 

 TRX    Desiree

 

FUNCIONAL Marcos  

 

 

 TONIFICACION  Miguel S.

 

   
8:00 a 8:50 am 

 STEP     Ernesto

STEP Marcos

 

 

 TRX

Desiree

 

 
8:30 a 9:25 am          

TRX

Desiree Ayala

 
9:00 a 9:50 am 

Tonificacion  Ingrid 

Inmortal Kick

Gabriel Piñango

 

 Inmortal Kick

Carlos T

 

9:30 am Step

Marcos

 

 Tonificacion

Limbert

10:00 a 10:50 am 

 

 

 

Baile 

Andy 

 

 

 

Insanity

Harold

 Cardio Strepper   Jimmy

 

 

  

Insanity

Harold

PILATES

Lupy 

11:00 a 11:50 pm    

 

 

 

 

Baile 

Andy 

 PILATES

Lupy

 

 Baile       Limbert

 

 

 

 

 

 

  

 

4:00 a 4:50 pm

TRX             Maikel 

Cardio Strepper   Jimmy          

Pilates

Desiree

TRX             Maikel  

BAILE    Marcos

 

 

 
5:00 a 5:50 pm

 

 

BAILE    Marcos     

Insanity           Harold

 

  

 
6:00 a 6:50 pm

Insanity           Harold  

Cross training   Harold 

 Inmortal Kick  Gabriel Piñango  

 

 TONIFICACION

Desiree

 

Body Sculpy

Desiree

 

   
7:00 a 7:50 pm

TONIFICACION           Miguel S.      

 

  

Insanity           Harold 

 FIT COMBAT    Vanessa

FIT COMBAT    JONNY 

   
 8:00 a 8:50 pm

 Inmortal Kick  Carlos T 

 

 

       

 

 

 

 

 

 





 

 

 


 

 

.