loading...
loading
X

¿Cómo supo de nosotros?

*La presentación de la cédula laminada es indispensable para canjear su pase.

X
X

Gracias por solicitar un Pase para entrenar 1 día gratis en Gold's Gym.

Uno de nuestros fitness Consultant le contactará para asignarle su Pase.

Cualquier información puede comunicarse a través del 0800GOLDS00.

http://www.goldsgym.com.ve/

facebookfacebook/goldsgymvenezuela
twitter@GoldsGymVe

Síguenos a través de

Gold's Gym
bandera venezuela

Clases/Horarios Montalbán

SPINNING

Horarios Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
7:00 a 7:50 am 

 

 

 

XTREME BIKE  

Marcos

 

 

XTREME BIKE  

 Javier

 

 

 

 XTREME BIKE

Marcos

   
8:00 a 8:50 am

 

SPINNING

Ingrid

 

SPINNING

Ingrid 


SPINNING

Ingrid 

 

SPINNING

Ingrid 

 


SPINNING

Ingrid 

 

 
 

 

9:00 9:50 am  

Spinning 

Miguel P.

 

 Spinning 

MIGUEL PARDO

 

 

TRAINING BIKE

Raul

 

 

 

 

10:00 a 10:50 am

 

 Power Bike

Katherine

 

 

 

 

 

 

TRAINING BIKE

Raul

 11:00 a 11:50 pm

         

POWER BIKE

LERWIS

 
4:00 a 4:50 pm

 

 

 

 

 

 

 

 
5:00 a 5:50 pm

POWER BIKE

Katherine

 

XTREME BIKE

Tata

 


POWER BIKE

Katherine

  

 

XTREME BIKE

Tata

 

XTREME BIKE

Tata

 

   
6:30 a 7:20 pm

POWER BIKE

Lerwins

 
 

POWER BIKE

Lerwins


 

XTREME BIKE

Javier I.

 XTREME BIKE

Danny N.

7:00 A 8:00 p.m

 POWER BIKE

Katherine

   
 8:00 a 8:50 p.m

 XTREME BIKE 

Javier

 

 

 XTREME BIKE 

Tata

 

 

   

 

 


MIND BODY & SOUL

Horarios Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
06:30 a 7:25 am 

 

      YOGA         Matilde

       YOGA         Matilde

            
07:00 a 7:50 am

 

 

 

 

 

 

 

PILATES

Lupe

 

   
08:00 a 8:50 am

  

STRECHING

Miguel P.

 

 

      YOGA    

    Matilde

 

 

 

 

 
9:00 a 9:50 am

   YOGA

        Matilde

YOGA

Ivone

 

YOGA

Ivone

 

 TAICHI

Orlando

 

 8:30 am

DANZA ARABE

Maryuri

 
 
10:00 a 10:50 am   

ABDOMINALES

Miguel P.

 

  ABDOMINALES

Miguel P.

 

 PILATES

Lupe 11:00am

 

PILATES

Lupe 

 

4:00 a 4:50 pm  

YOGA

Paula

TONIFICACION Miguel S.

 

 

 

 
5:00 a 5:50 pm 

  YOGA         Matilde 

 

 

 

 STRECHING      Lupe

PILATES     Lupe 

   
6:00 a 6:50 pm 

GLUTAB 

Miguel S.

 

ABDOMINALES

Miguel S. 

 TONIFICACION 

Desiree

 

 

   
7:00 a 7:50 p.m  

 

 

 

 

 

     

 

GGX

 Horarios   Lunes Martes Miercoles Jueves  Viernes  Sabado  Domingo 
7:00 a 7:50 am 

 

 TRX    

Desiree

 

  

 

FUNCIONAL 

Marcos 

 GLUTAB  Desiree

 

   
8:00 a 8:50 am 

 

        STEP        Marcos

 

INMORTAL KICK

Gabriel P. 

 TRX

Desiree

  TRX

Desiree

8:30 am 

 
9:30 am        

STEP

Marcos


 

 
9:00 a 9:50 am 

STEP

Beiman

INMORTAL KICK

Gabriel P

 

INMORTAL KICK

Carlos T

 

 

 

 TRX

Maikel

10:00 a 10:50 am 

BAILE

Jorge v

 

 



BAILE

Andy 

 

 

 

 

 BAILE

Silvia

 

 

  

INSANITY

Harold

 

11:00 a 11:50 pm    

 

 

 

 

BAILE

Andy 

 

BAILE EXTREMO

Rosa

 

 

 

 

 

 

  

 

4:00 a 4:50 pm

     TRX       Maikel 

BAILE

  Jose M        

Pilates

Desiree

     TRX             Maikel  

  BAILE    Jorge V.

 

 

 
5:00 a 5:50 pm

 

FITNESS DE COMBATE Miguel S.

 

    Insanity    Harold

 

  

 
6:00 a 6:50 pm

INSANITY   Harold  

CROSS TRAINING

 Harold 

 

 STEP

Joumer

 

STEP

Beiman V.

 

   
 7:00 a 7:50 p.m

 

TONIFICACION 

Miguel S

 

 

 INSANITY

Harold 

 

 

   
 

 

 

 

       

 

 

 

 

 

 





 

 

 


 

 

.