loading...
loading
X

¿Cómo supo de nosotros?

*La presentación de la cédula laminada es indispensable para canjear su pase.

X
X

Gracias por solicitar un Pase para entrenar 1 día gratis en Gold's Gym.

Uno de nuestros fitness Consultant le contactará para asignarle su Pase.

Cualquier información puede comunicarse a través del 0800GOLDS00.

http://www.goldsgym.com.ve/

facebookfacebook/goldsgymvenezuela
twitter@GoldsGymVe

Síguenos a través de

Gold's Gym
bandera venezuela

Clases/Horarios Montalbán

SPINNING

Horarios Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
7:00 a 7:50 am 

XTREME BIKE

Luigi

 XTREME BIKE

 Jaime Mendez

TRAINNING  BIKE 

Leomary Delgado

 XTREME BIKE 

Moises

 

   
8:00 a 8:50 am

TRAINNING BIKE 

Raul 

POWER BIKE 

Katherine
Velazquez

 

XTREME BIKE

Javier  Izquierdo 

TRAINING BIKE

Raul 

 

 XTREME BIKE

Marcos

 

 

 
 


 

9:00 9:50 am

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10:00 a 10:50 am

 

 

 

 

 

 

 XTREME BIKE 

Moises

  

 11:00 a 11:50 pm

       

 

TRAINING BIKE 

Raul 

 
4:00 a 4:50 pm

 

 

 

 

 

 

 

 
5:00 a 5:50 pm

POWER BIKE

Katherine

 

XTREME BIKE

Tata

 


POWER BIKE

Katherine

  

 

XTREME BIKE

Tata

 

XTREME BIKE

Tata

 

   
6:30 a 7:20 pm

 XTREME BIKE

Javier Izquierdo 

 
 

POWER BIKE

Katherine


 

 XTREME BIKE

Javier Izquierdo

POWER BIKE

 Esthelyn Cuello

 

 POWER
BIKE 

Esthelyn Cuello 

(desde 6:00 pm)

   
7:30 p.m  8:30 p.m

 

 

 

 

 

 

 

 


MIND BODY & SOUL

Horarios Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
06:30 a 7:25 am 

 

 

 YOGA

Matilde   

 YOGA

Matilde

            
07:00 a 7:50 am

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   
08:00 a 8:50 am

  

STRETCHING

Lupe


PILATES

Lupe 

 

YOGA

Matilde  

  

 

STRETCHING

Ivonne

 

 

 
9:00 a 9:50 am

YOGA

Matilde   

YOGA

Ivonne

 

 

YOGA

Ivonne

 

PILATES

Lupe 

  

 

 

 
 
10:00 a 10:50 am   

 

GLUTAB

Norman Billings 

 

 

 ABDOMINALES

Carlos
Bermudez

 

 

 

 

4:00 a 4:50 pm  

YOGA

Matilde

 

 

  

 

 

 
5:00 a 5:50 pm 

YOGA

Matilde

 

 

 

 

 STRETCHING   

Lupe

 

   
6:00 a 6:50 pm 

 

 

 

 

 

   
7:00 a 7:50 p.m  

 

 

 

 

 

 

     

 

GGX

 Horarios   Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes  Sabado  Domingo 
7:00 a 7:50 am 

 TRX

Vanessa Guarena

 

 

CIRCUITOS

Vanessa Guarena

 

 

 FUNCIONALES

Carolina Chacon

 

   
8:00 a 8:50 am 

 

    STEP 

Ronald Paiva 

 

 


 

 

 

 

 
9:00 a 9:50 am

 CIRCUITOS 

Vanessa Guarenas

 

 INMORTAL KICK 

Kelly Lucena 

CROSS TRAINNIG

Gaby

 

CROSS TRAINNIG 

Harold

 


TRX 

Vanessa Guarenas

 

9:30 a  

 

 

 

 

 

STEP

Marcos

 

 

 

 

10:00 a 10:50 am 

BAILE

Vanessa Lopez

 

 

LATIN CARIBEAN

Ronald Paiva

 

 

 

BAILE

Vanessa Lopez

 

 



BAILE

Anddy

(desde 10:30)

 

 

 

 

PILATES

Lupe 

 

  

 

 

11:00 a 11:50 pm    

 

 

 

 

BAILE

Victor Fajardo

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

4:00 a 4:50 pm

   CROSS TRAINING

Vanessa 
Guarena 

    BAILE

Anddy 

TRX

Vanessa Guarena 

   TRX

Harold  

 

 

 

 
5:00 a 5:50 pm

 

 

 

 FULL STEP

Jairo Sangronis

CROSS  TRAINING   Harold

 

 PILATES     Lupe

 

  

 
6:00 a 6:50 pm

INSANITY

Harold

CROSS TRAINING

 Harold

 FUNCIONALES

Jaime Cuello


 DRAGON FIGHT

Jaime Cuello

 

 

 

 

   
 7:00 a 7:50 p.m

 

 

 

 

 

 

 

   
 

 

 

 

       

 

 

 

 

 

 





 

 

 


 

 

.